К книге Морозова Мария - Игры рас:
Обязательно напишу продолжение. Спасибо всем))))
К книге Морозова Мария - Рыцарь - это я! или, Похождения голой герцогини:
Автор признаёт свои ошибки и постарается исправиться. Обещаю проду и ХЭ. Она сейчас пылится в архиве, незаконченная. У автора не хватает воли. По произведению. Изначально задумывался как небольшого объёма повесть-стёб. Там не должно было присутствовать интимных, постельных сцен. Но фантазия поплыла дальше, и автор решил не ставить рамок. Вообще никаких! Автор очень ценит каждого читателя, и потраченного Вашего времени на эту повесть^^
К книге Кош Алекс - Огненный патруль:
Очень интересная книга. Буду читать следующую.
К книге Кош Алекс - Огненный факультет:
Сначала показалось нудновато, но именно тогда когда мне это показалось, я втянулась. Тонкий юмор весьма бодрил, да и сам сюжет заинтриговал. Далее хотелось дочитать до конца. О герое. Иногда было ощущение, что мч не 20, а 12, порой поведение подходило под подростка, а не мужчины, но когда свыкаешься с размышлениями гг, то личность начинает казаться как настоящая, никакой лишней крутизны, да и способностей особых он лишён, но не головы. Отличная книга.
К книге Астахов Андрей Л - Сломанная корона:
Книга мне понравилась, как и остальные из этой серии. Гг вполне как реальный человек, а не супер-пупер крутой парень. Просто очень везучий. Спас всех, от королевства отказался. Меня возмущало, что он такой бабник=) потом вроде ничего. Но говорит, люблю ту, а спит с совсем другой. В конце прослезилась, так обидно было, что вампироморфши никогда не существовало в том мире из-за желания героя. А, и ещё, я смеялась очень, когда гг пришлось вселиться в свою подружку, наводить макичж, красить коготки:)))
К книге Иванников Николай - Вепрь:
Наконец-то) спасибо!
Её страница в интернете: corazon.ka4ka.ru