Весь спорт
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин считает, что «бело‑голубые» оказались не готовы к матчу против «Спартака» в ФОНБЕТ Кубке России из‑за усталости после победы над «Зенитом» в РПЛ.
В среду «красно‑белые» победили «Динамо» со счетом 2:0 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.
— «Динамо» не отошло после игры с «Зенитом». Физические кондиции восстанавливаются 48 часов, психика — 72. К игре со «Спартаком» «бело‑голубые» не были готовы. Команда с «Зенитом» показала одну игру, а со «Спартаком» — совершенно другую.
«Спартак» два забил, значит, он лучше выглядел. «Динамо» вроде бы атаковало больше, но у них до опасных моментов особо не доходило. Был момент в первом тайме у Смолова, всё. Во втором тайме явных голевых моментов не было. «Спартак» победил за счёт того, что «Динамо» играло не так сконцентрированно, как с «Зенитом». «Бело‑голубые» старались, хотели всё исправить, но у них не получалось. Они очень много эмоций оставили на игре с «Зенитом». Первый гол многое решил. В такой игре один трудно отыграть, а два‑то тем более, — цитирует Силкина «Чемпионат».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоЧитайте также: На игру «Динамо» в матче со «Спартаком» повлияла усталость после встречи с «Зенитом», заявил Роберто Фернандес«Динамо» и «Спартак» показали настоящий кубковый матч, заявил Семин«Динамо» не хватило мотивации на игру против «Спартака», считает Гладилин