Весь спорт
Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с мадридским «Реалом» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.
Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» и завершилась со счетом 2:2. На дубль бразильца Винисиуса Жуниора, который свой второй мяч забил с пенальти, хозяева ответили точными ударами Лероя Сане и Харри Кейна, реализовавшего 11‑метровый.
Ответный матч команды проведут 8 мая в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Победитель противостояния по сумме двух игр в финале турнира 1 июня на арене «Уэмбли» в Лондоне сыграет с дортмундской «Боруссией» или парижским «ПСЖ».
Открыть видео
Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Лига чемпионов. Основной турнир. Полуфинал
«Бавария» (Мюнхен) — «Реал» (Мадрид) — 2:2 (0:1)
Голы: Сане, 53 (ВИДЕО). Кейн, 57 (с пенальти) (ВИДЕО). — Винисиус, 24 (ВИДЕО), 83 (с пенальти) (ВИДЕО).  Читайте также: «Бавария» — «Реал» — 2:2. Винисиус Жуниор на 83‑й минуте с пенальти сравнял счет в полуфинале Лиги чемпионов. Видео«Бавария» — «Реал» — 0:1. Винисиус Жуниор на 24‑й минуте открыл счет в матче ½ финала Лиги чемпионов. Видео«Бавария» — «Реал» — 1:1. Сане на 53‑й минуте сравнял счет в полуфинальном матче Лиги чемпионов. Видео«Бавария» — «Реал» — 2:1. Кейн на 57‑й минуте реализовал пенальти в полуфинале Лиги чемпионов. Видео