К книге Поселягин Владимир - Сопротивленец. Искатель:
Первая книга более или менее читабельна. Дальше мусор, ничем не выделяющееся читалово. Банальные рояли в кустах, тупой ГГ, упивающийся собственной невъебенностью и тупая политика в книге. Оценка 2 балла по 100ой шкале. Не дочитал и удалил.
К книге Стрельников Владимир - Приключения Василия Ромашкина, бортстрелка и некроманта:
Начал читать этого автора с Сыльнопоселенца. Вторую часть бросил читать, как бросил и эту книгу. Начало интересное, страниц 200. Потом пошла характерная для этого писульки блевота-ГГ обязательно должен трахать двух телок и обязательно жениться на обеих должен. Это во все книгах у него, я так понял. От рассусоливания по 20-30 страниц темы как ГГ и его телки любят друг друга, да жить друг без дружки не могут аж блевать тянет. И такая срань через 80-100 страниц. В итоге 200 страниц книга с относительно свежей идеей и интересным сюжетом и 1000 страниц блевотно-бульварного чтива для одиноких дам бальзаковского возраста. 100 страниц не дочитал, удалил. Пока писал опять навеяло, пойду таки еще блевану от этой книжульки, афтара ф топку.
К книге Лазарчук Андрей - Абориген:
Бредятина высшего пошиба. Аффтар просто упорот, кое как домучал до конца. Но так и не понял, кто, с кем, куда зачем и почему. Нечитабельно, берегите трафик и время.
Его страница в интернете: sliver.ka4ka.ru