Весь спорт
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничью с казанским «Рубином» в 25‑м туре МИР РПЛ.
Встреча в Казани завершилась вничью со счетом 1:1. Автором гола в составе хозяев поля стал Валентин Вада на 21‑й минуте. У гостей отличился Дмитрий Баринов (43). На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.
— Насколько серьезное повреждение у Фассона?
— Почувствовал дискомфорт. Надо пройти обследование, посмотреть, что будет выявлено. Поэтому были изменения в этой линии.
— Три желтые карточки в первом тайме. Не слишком ли грубо играл «Локомотив»?
— Нет, не грубо. Думаю, что там были рабочие стыки. Судья решил интерпретировать это как желтые карточки.
— Почему «Рубин» лучше отреагировал на красную карточку?
— Мы атаковали большими силами, пытались атаковать и открывались. Те замены, которые произошли, были на усиление количества игроков в штрафной соперника. У «Рубина» были подходы, а не голевые моменты. Хочется побеждать, и это главное, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) идет девятым.
В следующем матче «Рубин» 24 апреля на выезде сыграет с петербургским «Зенитом». «Локомотив» в тот же день в гостях встретится с нижегородским «ПАРИ НН».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.