Весь спорт
Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил, что уровень мирового фигурного катания падает в связи с отсутствием российских спортсменов.
В четверг канадцы Дианна Стеллато‑Дудек и Максим Дешам завоевали золото домашнего чемпионата мира в турнире спортивных пар. 40‑летняя Стеллато‑Дудек впервые в карьере стала победителем мирового первенства.
— Я слежу вскользь за этим чемпионатом мира. Там уже 40‑летние побеждают, вот до чего их довели. Безусловно, уровень конкуренции и качество чемпионата мира с каждым годом падают без наших ребят. Это очевидно, — цитирует Жулина Sport24.
Чемпионат мира в Монреале завершится 23 марта. Читайте также: Стеллато‑Дудек и Дешам выиграли чемпионат мира-2024 в спортивных парах