Весь спорт
«Реал Сосьедад» проиграл «Мальорке» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании.
Встреча прошла на «Аноэте», основное время матча завершилось со счетом 1:1. Хавбек «Реал Сосьедад» Браис Мендес не реализовал пенальти в концовке первого тайма. В составе «Мальорки» в начале второго тайма отличился Джованни Гонсалес. Позже счет сравнял вингер хозяев поля Микель Оярсабаль.
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян провел на поле 63 минуты и не отметился результативными действиями. В серии послематчевых пенальти гости оказались сильнее — 5:4.
«Мальорка» в четвертый раз в истории вышла в финал Кубка Испании. Во втором полуфинале встретятся «Атлетик» и «Атлетико», в первом матче клуб из Бильбао одержал победу со счетом 1:0.
Прямые трансляции матчей Кубка Испании смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Испания — кубок. 2023-24. Полуфинал
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — «Мальорка» (Пальма-де-Майорка) — 1:1 (0:0) (1:1)
Голы: Оярсабаль, 71 (ВИДЕО). — Гонсалес, 50 (ВИДЕО).
Нереализованные пенальти: Мендес, 45.