Весь спорт
Баскетболисты ЦСКА в овертайме победили краснодарский «Локомотив‑Кубань» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 96:82 (27:17, 15:15, 18:29, 18:17, 18:4). За три минуты до конца четвертой четверти ЦСКА уступал с разницей в 10 очков. В составе «красно‑синих» 26 очков набрал Мело Тримбл, еще 21 очко команде принес Амат М'Бай. У хозяев Окаро Уайт записал в актив 19 очков.
ЦСКА, прервавший четырехматчевую серию поражений в чемпионате, идет вторым в турнирной таблице группы A, «Локомотив‑Кубань» занимает четвертое место.
Прямые трансляции матчей Единой лиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — ЦСКА (Москва) — 82:96 (17:27, 15:15, 29:18, 17:18, ОТ 4:18)