Весь спорт
Бобслеисты Московской области одержали победу на Спартакиаде сильнейших в турнире четверок у мужчин, соревнования прошли в Сочи.
За команду выступали Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Павел Травкин и Алексей Лаптев. По сумме заездов они показали время 3 минуты 36,86 секунды.
Второе место заняла команда Краснодарского края, который представляли Максим Андрианов, Максим Жестянкин, Василий Кондратенко, Дмитрий Лопин (3.37,78). Третье место у сборной Москвы в составе Кирилла Голубева, Даниила Кулешова, Ильи Малых и Егора Грязнова (3.38,84).
Зимняя Спартакиада сильнейших проходит с 8 по 18 февраля. Соревнования в 16 видах спорта принимают Краснодарский и Красноярский край, Тюменская, Свердловская и Челябинская область. Участниками Спартакиады сильнейших стали российские и белорусские спортсмены.