Весь спорт
Арбитр Гваделупе Поррас получила травму головы во время матча матча 26‑го тура чемпионата Испании по футболу между севильским «Бетисом» и «Атлетиком» из Бильбао, сообщает AS.
Встреча команд проходит в воскресенье в Севилье. После первого тайма хозяева поля впереди — 2:1. После первого гола Поррас, которая выполняла роль помощника главного арбитра, столкнулась с телекамерой и упала на газон, из‑за чего игра была прервана. Девушка получила травму головы и разбила лицо в кровь. Арбитр получила первую помощь, ее увезли с поля на носилках. У боковой лини ее сменил четвертый арбитр, что позволило возобновить матч.
«Атлетик» выйдет на второй тайм в меньшинстве, так как на 40‑й минуте красную карточку получил нападающий Нико Уильямс.