Весь спорт
«Реал Сосьедад» победил «Мальорку» в матче 25‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Пальма‑де‑Майорке завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Антонио Санчеса гости ответили точными ударами Такэфусы Кубо и Микеля Мерино.
Половину матча хозяева провели в меньшинстве, в компенсированное время ко второму тайму за вторую желтую карточку был удален капитан «Мальорки» Антонио Раильо.
Российский полузащитник Арсен Захарян не смог отметиться результативными действиями, он вышел в стартовом составе «Реал Сосьедад» и был заменен на 64‑й минуте.
«Реал Сосьедад» набрал 40 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, «Мальорка» (23) идет на 16‑м месте.
В следующем туре «Реал Сосьедад» 23 февраля примет «Вильярреал», а «Мальорка» днем позднее отправится в гости к «Алавесу».