Весь спорт
Обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион Валерий Каменский считает, что челябинскому «Трактору» перед стартом серии с ярославским «Локомотивом» в Кубке Гагарина мог помешать длительный перерыв.
Счет в серии до четырех побед на данный момент — 2–0 в пользу «Локомотива». Третий матч команды проведут 6 апреля в Челябинске.
— Уровень подготовки команды, в первую очередь, зависит от тренерского штаба. Естественно, отдыхать — это хорошо. Но когда ты играешь через день, то приобретаешь больше игровой практики. Так что затянувшаяся пауза немного помешала «Трактору». А «Локомотив» играет в своём стиле, реализует свою тактику, и делает это здорово. Но и челябинцы стараются навязать борьбу и во втором матче уступили только в овертайме, — сказал Каменский Vprognoze.ru.
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.