Весь спорт
Французский форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе порвал сетку ворот в Сан‑Себастьяне, когда открыл счет в матче Лиги чемпионов с испанским клубом «Реал Сосьедад».
Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и испанским клубом «Реал Сосьедад» завершилась со счетом 2:1. Эпизод с сеткой случился во время первого гола. После удара француза в дальний нижний угол вылетел один из крючков, которыми крепят сетку к каркасу. Образовавшуюся дырку сразу заметили арбитры, сотрудники стадиона вернули крепление на место, после небольшой паузы игра возобновилась. Мбаппе в итоге оформил дубль.
В первом матче парижане также одержали победу — 2:0. «ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.
Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.