Весь спорт
Организатором спортивного события выступил Adrenaline Rush.
Бренд энергетического напитка запустил уникальный проект Adrenaline Rushians. Он посвящен всем тем, кто не может без адреналина: без серфинга на суровой Камчатке, езды на сноуборде по высочайшим склонам и прыжков, покоряющих небо.
Первое событие в рамках Adrenaline Rushians состоится в сердце Сибири - на озере Байкал. По его застывшим водам пройдет ультрамарафон Adrenaline Rushians Ultra Ice Marathon длиной в 424 километра. Часть дистанции будет беговой, часть — конькобежной.
Участие в ультрамарафоне примут спортсмены-любители, которые за своими плечами уже имеют опыт преодоления больших дистанций в сложных погодных условиях. Среди них есть конструктор авиационных двигателей из Перми, шахтер из Кемерово и учительница русского языка и литературы из Иркутска.
Марафон начнется 1 марта в Усть-Баргузине и завершится 6 марта в поселке Листвянка церемонией награждения.
Центром притяжения в Листвянке также станет специальная полоса препятствий. За её успешное прохождение любой желающий сможет получить эксклюзивный мерч Adrenaline Rushains, выпущенный совместно с модным российским брендом Sorry, I’m Not.
По итогам Adrenaline Rushians Ultra Ice Marathon будет снят короткометражный документальный фильм. Премьера картины состоится в мае на специальном показе совместно с Beat Film.
Adrenaline Rushians призван объединить вместе любителей спорта, для которых нет ничего невозможного. Следите за новостями и узнавайте результаты марафона на Матч ТВ. 
Тема: v1v2