Весь спорт
«Барселона» на своем поле одержала победу над «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира.
Встреча прошла в Испании и завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Фермин Лопес, Жоау Канселу и Роберт Левандовский. У неаполитанцев мяч забил Амир Ррахмани.
Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1.
Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Открыть видео
Лига чемпионов. Основной турнир. 1/8 финала
«Барселона» (Барселона) — «Наполи» (Неаполь) — 3:1 (2:1)
Голы: Фермин, 15 (ВИДЕО). Канселу, 17 (ВИДЕО). Левандовский, 83 (ВИДЕО). — Ррахмани, 30 (ВИДЕО).  Читайте также: «Барселона» — «Наполи» — 1:0: Фермин Лопес открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео«Барселона» — «Наполи» — 2:0: Канселу на 17‑й минуте удвоил преимущество хозяев поля в матче Лиги чемпионов. Видео«Барселона» — «Наполи» — 3:1: Левандовский забил третий мяч в ворота гостей в матче Лиги чемпионов. Видео«Барселона» — «Наполи» — 2:1: Ррахмани сократил разницу в счете в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео