Весь спорт
«Барселона» обыгрывает «Наполи» после первого тайма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча проходит в Барселоне, счет в матче — 2:1. В составе хозяев отличились хавбек Фермин Лопес и защитник Жоау Канселу. У неаполитанцев точный удар на счету защитника Амира Ррахмани.
В прямом эфире матч показывает телеканал «Матч ТВ», также за ходом встречи можно следить на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Лига чемпионов. 1/8 финала. Барселона - Наполи. Ответный матчЧитайте также: «Барселона» — «Наполи» — 1:0: Фермин Лопес открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео«Барселона» — «Наполи» — 2:0: Канселу на 17‑й минуте удвоил преимущество хозяев поля в матче Лиги чемпионов. Видео«Барселона» — «Наполи» — 2:1: Ррахмани сократил разницу в счете в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео