Весь спорт
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов считает «красно‑белых» явным фаворитом во встрече 22‑го тура МИР РПЛ против «Урала».
После 20 туров «Урал» занимает 13‑е место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками, «Спартак» (31 очко) располагается на шестой строчке.
– «Урал» – команда, которая в последнее время показывает не лучший футбол, может, даже не сам футбол, а результат. Результаты плачевные. «Спартак» здесь явный фаворит: было время подготовиться, играют дома, есть все шансы для того, чтобы набрать три очка. Я не вижу, за счёт чего «Урал» мог бы серьёзно противостоять «Спартаку» в этом матче.
– «Спартак» будет стараться играть надёжно, чтобы 100% взять три очка, и мы не увидим яркий футбол?
– Да нет. В плане игры «Спартак» как раз достаточно стабилен, он нестабилен в плане результата. А в плане футбола «Спартак» всегда пытается играть, контролировать мяч, доминировать, много внимания уделять атаке. «Спартак» будет играть в свой футбол, будет много атаковать и сможет реализовать моменты, – цитирует Бушманова Metaratings.ru.
Встреча «Спартак» — «Урал» пройдет 30 марта в Москве и начнется в 19:00. Прямую трансляцию смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Тема: v1v2