Весь спорт
«Атлетико» и «Интер» не забили мячей в дополнительное время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча проходит в Мадриде, счет 2:1 после основного времени остался неизменным за дополнительные полчаса.
Первый матч в Милане завершился победой «Интера» (1:0), команды выявят обладателя путевки в следующий раунд турнира в серии пенальти.
Прямую трансляцию матча «Атлетико» — «Интер» смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоЧитайте также: «Атлетико» — «Интер» — 0:1. Защитник гостей Димарко открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео«Атлетико» — «Интер» — 1:1. Гризманн сравнял счет в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео«Атлетико» — «Интер» — 2:1. Депай на 87 й минуте вывел мадридцев вперед в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео