Весь спорт
Казанский «Рубин» на своем поле играет вничью с московским «Локомотивом» после первого тайма матча 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча проходит в Казани, команды ушли на перерыв при счте 1:1. Автором гола в составе хозяев поля стал Валентин Вада, который воспользовался передачей Мирлинда Даку. У гостей отличился Дмитрий Баринов, забивший с паса Максима Глушенкова.
На 29‑й минуте «Локомотив» произвел вынужденную замену. Получившего повреждение защитника Лукаса Фассона заменил защитник Наир Тикнизян.
Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Читайте также: «Рубин» — «Локомотив» — 1:0. Вада открыл счет на 21‑й минуте матча РПЛ. Видео«Рубин» — «Локомотив» — 1:1. Баринов сравнял счет на 43‑й минуте матча РПЛ. Видео