Весь спорт
Футболисты «Монако» на выезде победили «Ренн» в матче 15‑го тура чемпионата Франции.
Встреча состоялась в Ренне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Вандерсон и Юссуф Фофана, у хозяев поля мяч с пенальти забил Бенжамен Бурижо.
Концовку матча футболисты «Монако» проводили в меньшинстве — вторую желтую карточку на 75‑й минуте получил Вандерсон.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен в компенсированное время ко второму тайму, он не смог отметиться результативными действиями.
«Монако» набрал 30 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, «Ренн» (15) идет на 12‑м месте.
В следующем туре «Монако» 15 декабря примет «Лион», Головин пропустит этот матч из‑за дисквалификации, которая вступит в силу 12 декабря.