Весь спорт
Французский «ПСЖ» на выезде одержал победу над испанским «Реал Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе (15‑я и 56‑я минуты). У «Реал Сосьедад» отличился Микель Мерино (89). Российский полузащитник испанцев Арсен Захарян не попал в заявку на матч из‑за повреждения.
Открыть видео
В первом матче парижане также одержали победу — 2:0. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.
Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.