Шэрон Стоун красноречиво расхохоталась после вопроса о домогательствах
Продолжительный хохот актрисы Шэрон Стоун в ответ на вопрос журналиста, сталкивалась ли она когда-либо с сексуальными домогательствами, взорвал соцсети. Пользователи посчитали, что после такой красноречивой реакции не нужны никакие объяснения.
—
Hannah Jane Parkinson (@ladyhaja)
15 января 2018, 12:36


«Я в этом бизнесе уже 40 лет. Можете себе представить, как все обстояло там, когда я начинала карьеру 40 лет назад с моей-то внешностью? Я приехала без каких-либо защитников из ниоткуда, штат Пенсильвания», — рассказала Стоун. Актриса подчеркнула, что видела все проявления сексуальных домогательств.
 
Поклонники артистки понадеялись, что Стоун начнет называть имена мужчин из киноиндустрии, уличенных ею в домогательствах за последние 40 лет.
—
Sheraz (@nybigtymer)
16 января 2018, 13:08


В том же интервью Стоун призналась, что чуть не умерла в 2001 году, когда у нее произошло кровоизлияние в мозг. «Шанс выжить составлял примерно пять процентов. А потом это повлияло на мою речь, слух, походку, способность читать и писать. Приходилось всему учиться заново. Вся жизнь была уничтожена», — рассказала 59-летняя актриса.
 
Шэрон Стоун известна по таким фильмам, как «Основной инстинкт», «Казино» и «Вспомнить все».
Тема: v1v2