В сети поиздевались над странной позой уснувших после пьянки американцев

В сети обратили внимание на снимок молодой пары из Портленда (штат Орегон) Джози и Стефа, уснувшей после ужина с алкоголем. Фотография мгновенно приобрела популярность среди пользователей Twitter и стала мемом. Об этом сообщает BuzzFeed .
 
Фото было сделано соседкой молодых людей. Джози выложила ее в Twitter с подписью «однажды вечером я адски надралась и отключилась на диване».
—
spaghetiddy (@MeatyOakHair)
14 октября 2017, 02:28


Вскоре снимок опубликовала у себя блогерша с псевдонимом Mdlnwvrs. Она отметила, что сперва приняла изображение за образец живописи Ренессанса.
 
Реакция пользователей последовала незамедлительно. Многие обитатели Twitter расценили публикацию как подходящий повод продемонстрировать свои способности к художественной обработке изображений.
—
~Kyojin!! (@KyoPaladino)
15 октября 2017, 02:07


Twitter наводнили альтернативные варианты послеобеденного снимка. Каждый стремился сделать оригинальную фотографию еще более похожей на эталонный образец искусства Возрождения. В этом более всего преуспели пользователи профильного мобильного приложения Prisma, разработанного для стилизации любых изображений под картины известных художников разных эпох.
—
Sharmine Ishak (@sharmineishak)
15 октября 2017, 00:12


По прошествии семи дней с момента публикации пост Mdlnwvrs, раскрывший вирусный потенциал фотографии, насчитывал около 80 тысяч ретвитов.
Тема: v1v2