В сети пристыдили непригодных для фотосъемки друзей
Американец Энтони Килинг (Anthony Keeling) опубликовал в своем Twitter пример испорченной фотографии, которая получилась нелепо исключительно из-за неумения друга правильно выстроить кадр. Пользователям сети понравилась идея с публикациями «шедевров», сделанных товарищами. На это обратило внимание издание Mashable.
—
anthony ??????????? (@anthonyhkeeling)
22 июня 2017, 02:20


«Вы представляете, каково это — быть прекрасным фотографом для друзей и получать это, когда приходит моя очередь позировать»Пост Килинга лайкнули почти 60 тысяч человек, еще более 25 тысяч ретвитнули его.
 
Пользователи принялись писать, что американец не единственный страдает от отсутствия друзей с умением фотографировать, и опубликовали десятки подтверждений того, как тяжело дружить с людьми, которые не способны делать снимки.
—
aria schmaria (@ariamachinski)
25 июня 2017, 16:48


Оказалось, что многие забывают убрать свои пальцы от объектива, не имеют представления о том, как использовать фокус, или вообще не могут поймать героя будущего снимка в кадр.
 
В июне турецкая модель и фитнес-блогер Имре Чечен показала в Instagram, какие приемы используют авторы популярных Instagram-аккаунтов, чтобы их фигура выглядела идеально. Оказалось, что многие популярные личности выглядят в реальной жизни иначе, нежели на снимках.
Тема: v1v2